Здравствуйте можете мне помочь возникла у меня проблема в судебным приставам

Здравствуйте можете мне помочь возникла у меня проблема в судебным приставам. Сегодня зашла через госуслуги там какие долги

, Дэнсыма, г. Чита
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Да, могу помочь. Пожалуйста, опишите подробнее, возникшую проблему. Проверить свои задолженности, по которым возбуждены исполнительные производства, Вы, так же, можете и самостоятельно, воспользовавшись общедоступными сведениями на сервисе «Банк Данных Исполнительных Производств ФССП РФ», на официальном сайте этого ведомстве «фссп.ру». Там, в том числе, будут указаны и данные исполнительного документа, и вид задолженности.