Уважаемые дамы и господа юристы кто-то из вас был в качестве эксперта на первом канале, типа: мужское/женское или пусть говорят и.т.п передачи?

Уважаемые дамы и господа юристы кто-то из вас был в качестве эксперта на первом канале, типа: мужское/женское или пусть говорят и..т.п передачи? Просто интересно

, Жан Сагиндыков,
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Лично я сам не был юристом в указанных Вами телепередачах. Но мне известно, что одним из таких юристов был адвокат Янис Юкша. Он защищал эпатажного артиста и киноактера Никиту Джигурду в контексте получения наследства от Людмилы Браташ. Насколько я помню — он есть в социальных сетях и с ним теоретически можно там пообщаться. Также я знаю Екатерину Романову, которая несколько раз была гостем у Малахова.