Отказ оплачивать посылку (возможен мошеннический сайт

заказал ортопедическую подушку на сайте osteo.shopent.net , сейчас решил проверить этот интернет м-н, ип написан Гусанов Е.А., а инн и ОГРНИЛ числятся за ГусаРовым Е.А. и его ип ликвидирован 22.06.17. Могу ли я отказаться от посылки и не оплачивать её если на почте мне не дадут её вскрыть до оплаты.

, Виктор, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, такое право у вас есть на основании ст.26.1 закона о защите прав потребителей,

3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд