Купила qnet карта путешествия на 265.000 тг.можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте !купила qnet карта путешествия на 265.000 тг.можно ли вернуть деньги? Или продать его????

, Гулсезим, п. Караганда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
упила qnet карта путешествия на 265.000 тг.можно ли вернуть деньги? Или продать его??

Гулсезим

Добрый день!

Напишите заявление в адрес продавца (исполнителя услуги) с требованием отказа от путешествия и возврата уплаченной стоимости, дождитесь официального ответа и в дальнейшем нужно будет действовать в зависимости от содержания этого ответа, своё заявление обязательно зарегистрируйте или направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.