Как самозанятому выставить счет для юр.лица?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я являюсь самозанятой и могу пробить в приложении чек для юр.лица, то и счет для оплаты по реквизитам на мою банковскую карту я также могу выставить этому юр.лицу?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна! Да можете. Однако форму счёта на оплату Вам придётся разработать самой или воспользоваться образцами из Интернета.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете. Скачать образец счета можете в интернете или воспользоваться онлайн-сервисами для его формирования.