Добрый день, я нахожусь в Казани, мой основной документ "Свидетельство о предоставлении временного убежища

Добрый день, я нахожусь в Казани, мой основной документ "Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ", мне нужно полететь из Кзн в Мск, но возникают сложности при покупки билета в связи с формой заполнения на сайтах, т. к. в моем документе серия отличается от серии в российском паспорте

, Даниил, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Даниил! Вам надо внести исправления в Свидетельство.