Здравствуйте Как узнать, что у меня закрыта статья по уголовному делу?

Здравствуйте

Как узнать,что у меня закрыта статья по уголовному делу?

Не пропускают на службу по контракту из-за уголовного дела

, Павел, г. Новосибирск
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Павел!

Через портал государственных услуг закажите справку об отсутствии судимости. Вам ее вышлют и в данной справке будут все нужные Вам сведения. Если же информация в справке не будет совпадать с фактической информацией обратитесь в суд (если были осуждены судом) с просьбой выдать приговор суда в нем будут сведения о дате осуждения либо в полицию (если дело было прекращено на стадии следствия) и возьмите у них постановление о прекращении уголовного дела.

Желаю удачи!