Как доказать что меня обманули

Взяла займ в МКФ,как обещали по телефону беспроцентный,т.к обращаюсь впервые.Согласилась,дениги поступили,и через две минуты обратно сняли 2000.Брала я 5000.Разговор с сотрудником у них должен быть записан.Теперь я должна отдать им 5000.Как быть?ведь это обман.

файл не удалось прикрепить,добавляю одно из писем которые я им писала:

Пишу Вам еще раз,по поводу займа который Вы мне перечислили в размере 5000 (пять тысяч) и тут-же в течении двух минут сняла 2000 (две тысячи).Разбирайтесь в своей компании со своими сотрудниками.Вы мошенники,и я это докажу.Не в одной МКФ организации так дела не ведут.Займ выдают,назначают проценты,но никогда не снимают сразу без какого-либо договора деньги,уже выданные.Я не против отправить в Вашу компанию оставшиеся 3000,и не более.Займ мне был обещан на 30 дней-беспроцентный.Разбирайтесь со своими сотрудниками,а в частности,со мной общался Александр.Причем позвонил сам и предложил такой хороший ,в ковычках вариант для меня.Скорее всего нашел меня на подаче заявки.Еще раз Убедительно Вас прошу в этом разобраться.

, Елена, г. Тамбов
Иван Крутихин
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

К большому сожалению, если вы не записывали данный разговор на диктофон, то доказать вашу правоту практически не возможно.

Если вас действительно обманули то как бы там не было они не будут предоставлять запись вашего разговора, ссылаясь на то что их компания не предусматривает записи телефонного разговора.

Вы можете попробовать написать заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас, и тогда возможно сотрудники полиции чем то смогут вам помочь, но по моему мнению и к большому сожалению эти шансы очень малы.