Сосед не адекватный, говорит откуда знаешь меня, как узнала данные?

Живу в многоквартирном доме.

Хотела узнать ФИО соседа, который захватил колясочную.

Взяла выписку из ЕГРН.

После отправила на его адрес заказным письмом просьбу освободить общее имущество.

Законны ли мои действия?

Сосед не адекватный, говорит откуда знаешь меня, как узнала данные? Орет. Вообщем глупый человек.

Пугает прокуратурой.

, Александра, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

В целом, нарушения в ваших действиях нет. Но это является общим имуществом, поэтому лучше такие вопросы решать через председателя или управляющую компанию.

Александра
Клиент, г. Москва
УК сказала разбирайтесь сами. Что хотите то и делайте и участковому не хочется к нам приходить.

Обжалуйте действия УК и участкового через прокуратуру.