Куда обратиться, если по решению суда, я должна забрать свой товар, а магазин закрылся?

Добрый день!

По определению апеляционной инстанции , я должна вернуть подменный телефон в ООО "Сеть Связной" и забрать свой телефон, но филиал сети закрылся и никто меня не оповестил, где и как я могу забрать свой телефон. Куда мне обратиться

, Юлия, г. Нижний Тагил
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В головную организацию с письменным уведомлением о возврате товара и получении своего телефона.