Что эта платежная система номер 1 мошенники что мне делать

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я написал расписку на получение денежных средств. Там мне дали сайт сказали чтобы я там прошел регистрацию. Я прошел потом туда поступили деньги а вывести я на свою карту так и не смог. При этом ещё оплатить два раза по 4992. Теперь она говорит что я должен 5 лет выплачиват. На сайте я нашел это. Что эта платежная система номер 1 мошенники что мне делать. Деньги я так и не получил.

  • Screenshot_2020-08-11-04-59-46-605_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Евгений, г. Пятигорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!  Вам необходимо написать заявление в полицию, к заявлению вам следует приложить скриншоты переписки и копии платежных документов, которые подтвердят перевод вами денежных средств мошенникам

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.