Ru/ у меня 15 ч, а внеаудиторных - 11 ч?

Здравствуйте. Я работаю учителем информатики. Часы у нас делятся на аудиторные и внеаудиторные. В прошлом году аудиторных у меня было 20 часов, внеаудиторных 5. В этом же году без каких либо уведомлений мне сократили аудиторные часы до 15 часов и добавили 11 часов внеаудиторной работы. Я считаю себя ущемленной в плане количества аудиторных часов. Вопрос, могу ли я требовать 18 часов (пол http://www.eseur.ru/ у меня 15 ч, а внеаудиторных - 11 ч?

Уточнение от клиента

Вопрос: могу ли я требовать 18 часов аудиторных часов и несколько внеаудиторных, вместо имеющихся 15 часов аудиторных и 11 внеаудиторных часов?
И можно ли считать что у меня полная ставка при определенных мне часах? (15 аудиторных и 11 внеаудиторных)

, вера, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На основании статьи 47 ч.3 пп.10 Закона Российской Федерации «Об образовании» Вы, как педагогический сотрудник, имеете право на участие в обсуждении вопросов, относящихся к деятельности образовательной организации. То есть, Вы можете изложить директору школы свои соображения по данному поводу. Будет полезно доказать ту точку зрения, что аудиторная работа полезнее для обучающихся, чем иные ее виды и формы.