8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И можно ли мне указывать на срок исковой давности, если суды его не принимали?

Банк вешает на меня кредитный договор заключенный в 2012 году,самого договора нет,я не оформляла кредит.Когда то я брала в данном банке кредит и выплатила его полностью.Городской и Верховный суд отказали банку в удовлетворении иска,сумма долга по кредиту 10 т.р.,а проценты 250 т.р.Сейчас Банк подал жалобу в Тритейский суд,ссылаясь на доказательство по банковской выпеске.Я считаю,что банк(который признан давно банкротом) ,использовал ранее полученные данные и оформил кредитку,которой мог пользоваться кто угодно.Могу ди в данном случаи ч опять ссылаться,что нет договора,значит доказательство что я его не заключала?И можно ли мне указывать на срок исковой давности,если суды его не принимали?

Показать полностью
, ольга Фраер, г. Сегежа
Ольга Данильченко
Ольга Данильченко
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Я бы порекомендовала подготовить ряд документов:

— обращение в Банк с затребованием у них копии договора на основании которого Вам предъявляются претензии + подробный расчёт + обоснование таких процентов;

— затребуйте у них поданную в Третейский суд жалобу + приложение всех документов;

— заявлением сообщите Банку о том, что срок исковой давности по данному требованию истёк 

— также отдельным заявлением нужно сообщить Банку о том, что Вами ВОЗМОЖНО будет иницирована проверка по ст. 159 и ст. 159.3 УК РФ, т.к. данный договор Вами не заключался и креитная карта не была получена. Вам неизвестно кто и каким образом получил на Ваше имя кредитные средства и почему Банк не провёл надлежащую проверку. 

Необходимо изучить документы и подготовить стратегию по данному делу.

За более подробной консультацией и подготовкой документов можете обратиться в чат со мной. Но эти услуги будут платными.

С уважением, Ольга

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И каков срок исковой давности?
Установлено в мкд видеонаблюдение над дверью квартиры. Сосед написал на жену заявление по ст. 137 ук РФ. Отказной. Мы можем подать иск на соседа в мировой суд? И каков срок исковой давности?
, вопрос №4101214, Клиент, г. Курск
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2020