Здравствуйте как снять обременение с квартиры, вымлатил долг двум лицам которым был должен за квартиру, за их доли, но они уже три года не снимают обременение на контак не выходят

Здравствуйте как снять обременение с квартиры, вымлатил долг двум лицам которым был должен за квартиру ,за их доли, но они уже три года не снимают обременение на контак не выходят.

, павел, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос: Вы приобрели в собственность доли у этих лиц?