Здравствуйте Я нашел ошибку в работе сайта брокера бинарных

Здравствуйте. Я нашел ошибку в работе сайта брокера бинарных опционов. Эта ошибка позволяет почти в 100% случаев заключать только прибылные сделки.

Могу ли я пользоваться этой "лазейкой-багом"? Могу ли продавать эту "схему" на сторонних сервисах? Заранее спасибо.

, Александр, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр! Доброго! 100% невозможно. Там программные просчеты, поэтому Ваши догадки нереальны. Если с правовой точки зрения, то надо разбираться, что там у Вас за «ошибка». И надо читать внимально правила (оферту) сайта брокера. Вполне возможно, продавать это уже как услуги. Естественно, здесь или регистрация как ИП или образование ЮЛ или оформление как самозанятного.

В любом  случае «детальный» разбор уже в рамках полной и платной консультации. Тем более если уж у Вас там прям 100% выигрыш