Что я могу сделать и удасца мне вернуть деньги?

Добрый день! Заказала в интернет магазине лазерный депелятор , на почту прислали не понятно что! Возврату не подлежит ! Мошенники ! Что я могу сделать и удасца мне вернуть деньги?

, Александра Проскурко, г. Ставрополь
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Пишите заявление в полицию. Можете попробовать написать претензию и направить на адрес продавца. Достаточно распространенная схема обмана потребителя.