Молодой человек развёлся в том году, но на суде не присутствовал, и штам в паспорте не поставил, можно ли поставить его по месту прописки

, Дарья, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Да, можно. Для этого нужно обратиться с решением суда ЗАГС и поставить штамп в паспорте согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».