8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На старом хозяине, могу ли я сделать страховку и ездить со спокойной душой?

Здравствуйте. На машине запрет на рег. Действие. На старом хозяине, могу ли я сделать страховку и ездить со спокойной душой?

, андрей, г. Москва
Олег Аксюков
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Андрей!

Сделать страховку Вы конечно же можете, и даже можете ездить как Вы сказали «со спокойной душой». Единственное что хочу добавить, что если приставами наложен запрет на регистрационные действия в отношении автомашины на бывшего собственника то скорее всего рано или поздно приставы подадут автомашину в розыск с последующем ее изъятием. Если Вы на тот момент не докажете что автомашина Ваша (доказать можно только договором купли-продажи составленным до даты наложения запрета регистрационных действий) то у Вас ее изымут и реализуют на торгах. В данном случае Вам придется судиться с бывшим собственником расторгать сделку и возвращать уплаченную за автомашину сумму.

С Уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Участок в собственности, теплотрасса в плане указана, могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
Здравствуйте. На моем участие проходит теплотрасса. Участок в собственности, теплотрасса в плане указана , могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
, вопрос №4101998, Юрий, г. Курск
Военное право
У меня вирус гепатита С, а также бронхиальная астма Я военный, контрактные, могу ли я списаться, и какова процедура?
У меня вирус гепатита С,а также бронхиальная астма Я военный,контрактные,могу ли я списаться,и какова процедура??
, вопрос №4102010, Марк, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
Здравствуйте! Из за того, что соседи с 3 этажа каким то образом затопили магазин на 1 этаже, отключили холодную и горячую воду по всему стояку(5 этажей), уже 3 дня нет воды абсолютно, в квартире, которая топит, никто не проживает, на звонки не отвечает. Звонили в аварийку они хамят и говорят, что ничего предпринять не могут и остается лишь ждать пока хозяин квартиры объявится, потому что они возмещать ущерб магазину не собираются. Что делать? Куда обращаться? И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
, вопрос №4101434, Алсу, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2020