Здравствуйте, я заказала на Озоне шины, но привезли шины меньшего радиуса, я их не забрала

Здравствуйте, я заказала на Озоне шины, но привезли шины меньшего радиуса, я их не забрала. При звонке на горячую линию с претензией говорят, что вернут деньги. Я сказала, что деньги не нужны, а нужны шины. Оператор сказала, что у продавца товар закончился, но на сайте они продаются. За 5 дней они подорожали на сайте на 960р. Если я заберу деньги, то какую сумму мне должны вернуть, или как настоять на доставке заказанных шин.

, Ирина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ирина! Возврат денег будет осуществлен в том объеме, какой Вы оплатили. Если у продавца в наличии имеется товар, который Вы заказывали, то Вам должны его предоставить.