Не просрочились ли мои экзамены "ГИА"?

Здравствуйте

Закончил школу в 2016 году 9 классов .

Меня интересует такой вопрос , могу ли я на данный момент поступить в какой либо ВУЗ? Не просрочились ли мои экзамены «ГИА» ?

, Арсен, г. Калуга
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

могу ли я на данный момент поступить в какой либо ВУЗ?

Можете на бакалавра или на специалиста, если у Вас есть среднее общее образование и действительные результаты ЕГЭ либо среднее профессиональное образование, без ЕГЭ.

Не просрочились ли мои экзамены «ГИА» ?

ГИА, ОГЭ, действуют постоянно.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70).

С уважением,