Уведомление банка

здравствуйте, нужно ли уведомлять банк о смене работы?или только информировать о смене номера телефона?

Уточнение от клиента
просрочка по платежам
, максим, г. Тула
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

здравствуйте, нужно ли уведомлять банк о смене работы? или только информировать о смене номера телефона?

Это зависит от условий кредитного договора, в пунктах договора указаны условия уведомления банка при смене места жительства. Если у вас имеется экземпляр договора вы можете приобщить его скрепкой на предмет изучения наличия в тексте договора указанных пунктов.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.