8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несправедливо начислен долг ЖКХ

Обязан ли собственник оплачивать квадратные метры жилья?. Я плачу налог за жильё исправно. Но мне пришло постановление из мирового суда, что я обязана : Судебный приказ от 01.10.2017 № ВС076866924 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 12 МИРОВОГО СУДЬИ БАЛАШИХИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ """Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: ....... руб"". - получается, что я должна платить за квадратные метры. Пристав сказала, что мне нужно получить справку из управляющей компании, что у меня нет задолженности. Только тогда дело отменят. И даже пересланные платёжные документы не спасут.

За коммунальные я тоже исправно плачу. Мне приходят платёжки -квитанции. Как я могу их не оплатить? Я плачу всё, что в них.

У меня истребовали иск за 2016 год. В МособлЕирц, Балашиха.. Там сказали, что никаких сведений у них нет., обращайтесь в управляющую компанию. В управляющей компании "ООО Квартал" Балашиха сказали, что никаких сведений у них нет потому что 2016 год - срок давности, никаких сведений нет. И все сведения в МОСОБЛЕирц. Вот так дурят нас управляющие компании. Что мне делать??? Я предпенсионер. Сумма для меня немаленькая. И ещё выехать туда не могу, застряли на даче. И из-за короновируса тоже.

Показать полностью
, Наталья, г. Астрахань
Ирина Вебер
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Вы можите отменить судебный приказ, подав заявление об отмене судебного приказа в тот же суд, котором он был вынес. Определение об отмене судебного приказ направояете приставам и они оканчивают исполнительное производство. Однако управляющая компания при этом имеет право обратиться в суд уже с исковым заявлением по тем же требованиям. Рассмотрение искового заявление будет происходить с Вашим участием.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Адвокат сказала что юрист должен напечатать спрравочку, о прекращении дела
Здравствуйте, мой счёт арестовали, за долг ЖКХ. В доме я не проживал и не проживаю, собственник подходит. Адвокат сказала что юрист должен напечатать спрравочку, о прекращении дела.
, вопрос №4102825, Андрей, г. Уфа
Недвижимость
За долг по ЖКХ, я в доме лишь прописан, я не проживал и не проживаю по данному адресу
Здравствуйте, мой счёт арестовали. За долг по ЖКХ, я в доме лишь прописан, я не проживал и не проживаю по данному адресу. Нужны бумаги для доказательства. Собственник все подтверждает
, вопрос №4102708, Андрей, г. Уфа
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Уголовное право
Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара
Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара (такое приходит со склада) за грязные вещи так же со склада такие, клиенты ушли оплата не прошла долг так же на менеджере а функционала по решению этого вопроса нет, долги можем решать только в течении месяца, но срок выставления долга 3 месяца , знаю что при увольнении компания подаст заявление по мошенничеству, хотелось бы отстоять свои права так как с моей стороны не было мошеннических действий
, вопрос №4101513, Елена, г. Братск
Дата обновления страницы 06.08.2020