Дело в том что мы с ребятами отдыхали в одной компании и мой знакомый с моего телефона полностью с моими данными набрал на меня несколько микрозаймов когда я был уже в состоянии опьянения

Здравствуйте,подсквжите можно ли решить мою проблему. Дело в том что мы с ребятами отдыхали в одной компании и мой знакомый с моего телефона полностью с моими данными набрал на меня несколько микрозаймов когда я был уже в состоянии опьянения. В данный момент он скрылся из города поменял номер телефона

, иван, г. Екатеринбург
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Нужно подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении этого товарища по 159 ук рф. В ином случае придется платить Вам эти микрозаймы