По вопросу жилья как сироте и инвалиду 2 гр

Я, Косачёв Артур Владимирович 12.02.1998 г. 22 года, отношусь к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, инвалид 2 группы (бессрочно). Я, являюсь студентом 3 курса колледжа машиностроения и транспорта. Направляю Вам повторное обращение по вопросу обеспечения благоустроенным жилым помещением по договору найма специализирующего жилого помещения на территории города Владивостока, Приморского края. На данный момент я проживаю в общежитии колледжа машиностроения и транспорта так как я студент. Меня как сироту очень беспокоит вопрос по обеспечению меня благоустроенным жилым помещением в г. Владивостоке. В Правительстве Приморского края на исполнении находится решение Фрунзенского районного суда г. Владивостока от 21.06.2016г. по гражданскому делу № 2-5084/2016 которое не исполнено. Также в ФССП РФ по Приморскому краю на исполнении находится исполнительное производство № 8138/18/25037-ИП от 04.05.2018г. Я понимаю всю сложность и особенность данного вопроса, мне осталось учиться в колледже год. В период летних и зимних каникул мне разрешено находиться в общежитии колледжа, но это только на период обучения. Срок моего обучения до 30 июня 2021 года. Дальше мне некуда идти так как у меня нет постоянного места жительства, снимать квартиру в городе Владивостоке возможности нет, не позволяет доход. Мой доход составляет пенсия по инвалидности 14000 р., и 8000р. социальная стипендия. Владимир Владимирович, прошу Вас, разобраться в поставленном вопросе в обращении так как я заканчиваю обучаюсь в колледже последний год. В данном вопросе плохо то, что как токовых результатов нет, а время идёт очень быстро. Через год я выпускаю из «КМТ» и жить мне будет просто негде. Я, понимаю, что это очень сложный и глобальный в нашей стране и у меня это один из главных вопросов в жизни. Я хочу жить полноценной жизнью, создать семью и иметь свой угол. На сегодняшний день я стою в очереди на получение жилья под № 150. Прощу учесть, что у меня ДЦП.

, Косачёв Артур Владимирович, г. Москва
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Артур а почему здесь выкладываешь свое обращение? Ведь отсюда твое обращение Владимиру Владимировичу не дойдет.