Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить нотариально заверенная доверенность, на имя родственника, для

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить нотариально заверенная доверенность,на имя родственника, для права получения документа на моё имя, в связи с тем , что сама лично приехать в другой город не смогу и забрать ?!

, Юлия, г. Сергиев Посад
Георгий Квастиани
Юрист, г. Москва

Доверенность от физического лица на другое физическое лицо  на осуществление юридически значимых действий может быть только в нотариальной форме. Я думаю этот вопрос нужно задать конкретному нотариусу. В среднем, по Москве цена составляет 2500₽