Здрвствуйте я отучилась в автошколе пришло время сдавать экзамены теорию я сдала и вот пришло время сд

, ирина, г. Кимры
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Примите мои поздравления со сдачей теории, а вот что касается практики совсем не понятно. Текст вашего вопроса не опубликован до конца. Возможно его нужно продублировать, так как на его краткую версию ответ от юристов не поступит.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.