Мне нужно правильно написать жалобу на младшего воспитателя детского сада.надо обратиться к заведущей с

Здравствуйте!мне нужно правильно написать жалобу на младшего воспитателя детского сада .надо обратиться к заведущей с жалобой на сотрудника.мл.воспитатеть переходит на личную жизнь и границу с родителем ребенка.указывает где место родителя и начиная с заведующей весь садик не могут избавиться от моего ребенка,унижает перед родителями.и лежит в мою личную жизнь и.т.д тут очень много чего говорила мл.воспитатель

, Алиса, г. Екатеринбург
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алиса!

Подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина