Произошло дтп.виновник другой водитель.у меня страховки нет. После дтп прошло 9 дней. Я могу обратится в страховую виновника за выплатой или уже поздно?

произошло дтп .виновник другой водитель .у меня страховки нет . после дтп прошло 9 дней . я могу обратится в страховую виновника за выплатой или уже поздно ?

, Сергей, г. Абакан
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы срок не пропустили. Обратитесь в страховую и представьте все документы, составленные сотрудниками ДПС.