Могут ли родители как то повлеять на то чтобы молодого человека засудили

Мне 16 лет пареню 21, забременила я в 16 лет, все было по обоюдному. Могут ли родители как то повлеять на то чтобы молодого человека засудили. Если я не каких проблем не имею. И не против.

, alena, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если у Следственного комитета не будет доказательств о том что были половые акты до достижения вами 16 лет, то в возбуждении дела откажут, НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд