Совершил преступление по ст 158 ч 3 п Г ущерб потерпевшему

Совершил преступление по ст 158 ч. 3 п. Г, ущерб потерпевшему возместил в полном объеме, явка с повинной, положительная характеристика, привлекаюсь, первый раз. В содеянном раскаиваюсь. Смогу ли я получить условный срок

, Данил,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да можете

УК РФ Статья 73. Условное осуждение

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части илилишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания,он постановляет считать назначенное наказание условным.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд