Судом по ст.111 ч.4 был назначен срок 9, 6 лет строгого режима, с ст.99 ч.2 УК по решению экспертов психиатров я

Судом по ст.111 ч.4 был назначен срок 9,6 лет строгого режима, с ст.99 ч.2 УК по решению экспертов психиатров я опасен для себя и других лиц, через пол срока лечение прекращено в связи с выздоровлением, внесённая ст.99 ч.2 по решению суда и переквалификации на ст.86 ч.3 ,юридически не судим два обстоятельства влияют на личность виновного, к тому же характеризуется положительно в настоящее время выводы суда первой инстанции не соответствует, лечение погашенно ранее наложенного судом времени в настоящее время может ли это повлиять на срок наказания на снижение и каким образом

, Denis, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Только если несколько увеличит шансы на УДО.

На законность приговора в момент его постановления это всё не влияет никак.

Если вы хотите обжаловать приговор, то вам надо искать иные основания для снижения наказания.