Могу ли я стать её представителем и довести дело до конца?

Мама оформляет ипотеку . Она из другого региона , скоро улетит . Могу ли я стать её представителем и довести дело до конца ?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, доброго времени суток!

Мама оформляет ипотеку. Она из другого региона, скоро улетит. Могу ли я стать её представителем и довести дело до конца ?
Формально можете, если оформите на себя соответствующую нотариальную доверенность, но устроит ли это банк — это отдельный вопрос, который лучше всего согласовать с ними.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.