Что будет если я оформлю машину на себя?

Могу ли я переоформить машину на себя если у меня штраф 30.000 т.р в ГИБДД ? И приставы наложили арест на карту Сбербанк за неуплоченный кредит. Что будет если я оформлю машину на себя?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте Татьяна.

При оформлении ТС в РЭО ГИБДД приблизительно в течении месяца информация станет известна в ФССП и вероятнее всего СПИ вынесет постановление о запрете регистрационных действий. что в последствии зделает не возможной продажу автомобиля.