Банк передал дело в суд

Добрый день подскажите пожалуйста как быть и что делать. У меня бабуля на ходунках толком не ходит , не видет не слышит. Они с мамой брали кредит в Совкомбанк , я его получу по мере возможности за них, сейчас когда осталось 11т рублей дело как я понял передали в суд, пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем написано предмет исполнения. Задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки в размере 85т р. В валюте по ОКВ:643 в отношении должника и далее ФИО. Откуда такая сумма ?, Я набрал в банк говорят 11т задолженность но дело в суде. Только забрал бабулю с больницы делал операцию на глаза все запасы ушли туда, подскажите как поступить.

  • IMG_1596317251859
    .jpg
, Михаил, г. Ставрополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Бы судебный приказ, в тексте он указан, документ является исполнительным документом. Попробуйте обратиться в суд, ознакомиться с приказом, там будет расчет задолженности, вероятно проценты, штрафы и тп.

Затем подайте в суд вынесший решение заявление о предоставлении отсрочке либо рассрочке платежа, предоставьте документы о ее имущественном положении

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.