Скажите какие действия можно и нужно придпринять чтоб не потерять свое единственное жильё?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая вот ситуация сложилась моя мама в 2008 году подписала договор ипотеки с частным лицом на объект недвижимости но не зарегистрировала после чего я и мой муж выкупили у неё этот объект на имя нашего сына а тот с кем она подписывал некий договор ипотеки подал в суд и до 2016 года суд постоянно был в нашу пользу а в 2016 году сыну было 17 лет каким то образом у нас был выигран суд причём ни я ни муж об этом даже не знали узнали вот по факту как пришёл новый хозяин дома в доме прописана я и мои трое детей двое из них не совершенно летние другого жилья у нас нет 18 августа этого года должен состоятся суд по выписки меня и детей из дома.. Скажите какие действия можно и нужно придпринять чтоб не потерять свое единственное жильё? Спасибо!

, Жанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если пытаться отменить то решение. Иначе новый собственник вправе вас выселить даже из единственного жилья через суд. Ст. 209 ГК РФ.