Я военный, сдал паспорт на регистрацию прописки, нужно срочно вылетать в командировку в другую военную часть, что делать?

Я военный , сдал паспорт на регистрацию прописки , нужно срочно вылетать в командировку в другую военную часть , что делать?

Уточнение от клиента
Можно ли забрать паспорт с паспортного стола обратно?
, Альбина Урсалова, г. Хабаровск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! В любом случае стоит туда идти и выяснять насчет паспорта, другого выбора просто нет. А так к ознакомлению

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!