8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военный, сдал паспорт на регистрацию прописки, нужно срочно вылетать в командировку в другую военную часть, что делать?

Я военный , сдал паспорт на регистрацию прописки , нужно срочно вылетать в командировку в другую военную часть , что делать?

Уточнение от клиента
Можно ли забрать паспорт с паспортного стола обратно?
, Альбина Урсалова, г. Хабаровск
Пэтр Бабич
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! В любом случае стоит туда идти и выяснять насчет паспорта, другого выбора просто нет. А так к ознакомлению

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.  

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
Здравствуйте! Такой вопрос? Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
, вопрос №4083688, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Что теперь будет и что делать?
Добрый день,подскажите пожалуйста что делать. Я попалась на уловку мошенников продиктовав им фамилию имя отчество,серию и номер паспорта и дату рождения. Что теперь будет и что делать?
, вопрос №4082849, Анна, Луганск
Лишение водительских прав
Лешон водительских прав 7лет назад прова не сдал штраф не оплатил постановление с суда не забирал что делать и как восстановить права
Лешон водительских прав 7лет назад прова не сдал штраф не оплатил постановление с суда не забирал что делать и как восстановить права
, вопрос №4082848, Александр, г. Москва
Медицинское право
Мне 34 года не служил в армии Из-за плоскостопия но военный билет не получил что делать
Мне 34 года не служил в армии Из-за плоскостопия но военный билет не получил что делать
, вопрос №4082576, Сергей, г. Курск
Гражданское право
Скидывала фото своего паспорта, что мне делать?
Что делать если случайно стал дропом, но я об этом не знала. Я приехала забрала деньги и перевела их на карту человека который сказал куда ехать. Но из-за лимита на карте не смогла полную сумму переслать, мне говорят завтра остальные деньги переводить и я буду свободна. Скидывала фото своего паспорта, что мне делать ??? Я очень боюсь..
, вопрос №4082124, Арина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.07.2020