Как проверить компанию занимающуюся стажировками за границей?

Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать как поступить в данной ситуации? Я хочу пройти стажировку за границей, в интернете нашел сайт компании которая занимается стажировками за границей но конечно за деньги, как узнать есть ли право у этой компании на данную деятельность и не стать жертвой мошейников?Чтобы не было такого что я приеду за границу на место стажировки, а мне там скажут то что мы такую компанию не знаем? Вт их сайт http://www.startravel.ru/krasnodar/job_abroad.html Заранее благодарен!

Если обратится в трудовую инспекцию или в налоговое управление, они смогут помочь?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Самый простой путь —  направление письма в адрес места стажировки с вопросом, имеют ли они отношения с указанной компанией. Получите ответ и узнаете.