Штраф так и не оплатил в свое время сейчас его нет в базе судебных приставов, в том районе куда передали производство

Здравствуйте. Лишили прав еще в 14 м году. На 1,5 года+ 30 т. Дата вступления в силу постановления 11.02.14 года. Но тогда я права не сдал, они были утеряны. Заявление написал в ГИБДД в июле 18го года о чем есть подтверждение от ГИБДД. Штраф так и не оплатил в свое время сейчас его нет в базе судебных приставов, в том районе куда передали производство. Причем меня нет в базе исполнительных производств. Но пристав отказывается выдать справку об отсутствии задолженности ссылаясь на истечение срока давности. Прошло уже почти 6,5 лет. А без справки не допускают к сдаче ПДД

, Евгений, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут