Итог сбитая коленка, небольшая царапина

Здравствуйте. Зацепила машиной ребенка на пешеходном переходе. Я в трезвом состоянии,ребенок бежал ,вовремя не заметила. Итог сбитая коленка, небольшая царапина. Переживаю:(

, ирина, с. Быков
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Вам лучше сообщить о произошедшем в ГИБДД, описать ситуацию, сказать что задели ребенка но тот убежал и там Вам дальше скажут что нужно делать. Просто если есть свидетели или кто-то решит сообшить, то Вам могут вменить скрытие с места ДТП, а это лишение прав.А так сами сообщите, скажите что немного задели, тот убежал, значит ничего серьъзного. Вам спокойней будет