Ребёнку 1, 5, с ее отцом в официальном браке не состою и не состояла, ребёнок проживает со мной, имеет ли право отец без предупреждения забирать ребёнка себе?

Ребёнку 1,5, с ее отцом в официальном браке не состою и не состояла, ребёнок проживает со мной, имеет ли право отец без предупреждения забирать ребёнка себе?

, Наталия, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталия! Если в графе отец в СОР ребенка вписан этот гражданин отцом, то он может забрать ребенка в любое время, если не установлен судом порядок общения отца и ребенка

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.