Мне выставили претензию как потребителю

на эл почту пришла претензию с определенными требованиями как потребителю услуг, должна ли я на нее ответить?
С претензией я не согласна, ни с одним пунктом

Если да, то в каком виде, варианте и тд.

И в какой срок?

поступила претензия 22.07 и отправитель затребовал выполнить все требования до 30.07

, Виктория, г. Екатеринбург
Валерий Спиглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Законом о защите прав потребителя не установлена обязанность потребителя отвечать на претензию продавца. Необходимо также ознакомление с поступившей претензией для более детальной консультации по Вашему вопросу.

Для более подробной и детальной проработки интересующего Вас вопроса, составления документов, а также получения расширенной консультации с анализом имеющихся у Вас документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе согласно расценкам установленных администрацией сайта «Правовед».

Желаю Вам удачи!
С глубоким уважением, юрист Спиглазов Валерий Павлович.

Виктория
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо, Валерий за быстрый ответ!
По тексту претензии вопрос нет