Костер на берегу! Законно ли?

Добрый день! мы жгем костер прямо на берегу! чисто для себя, маленький из веточек! вдруг узнали что на прибрежной зоне запрещено! так ли это? суть в том что от реки до костра 1-1.5 метра! что будет? (пожарная безопасность соблюдается)

, Дмитрий, г. Калининск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Постановлением Правительства Саратовской области от 08 апреля 2020 года № 245-П на территории Саратовской области с 10 апреля 2020 установлен особый противопожарный режим. В конце июня режим отменен, но при этом противопожарный режим сохраняется в 21 муниципальном районе Саратовской области. Так что нельзя жечь костры пока

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Калининск
то есть не влияет прибрежная зона или нет?