8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да то почему без исполнительного листа?

У меня есть долг по кредитной карте в банке где открыт счет на дебетовую карту срок просрочки долга 2 недели при звонке говорил что заплачу в первых числах сегодня с моего счета который открыт в том же банке где и кредитка списалась вся сумма которая была на карте я обратился по телефону гор линии уточнить причину и основания на что получил ответ что у вас долг перед банком, я спросил есть ли на меня исполнительный лист для основания это делать на что получил отрицательный ответ тоесть банк просто захотел и списал с меня деньги ладе не в пользу кредитной карты а просто в никуда сумма на кредитной карте осталась прежней тоесть даже часть суммы не пошла в счет оплаты долга я создал на гор линии запрос что несогласен с таким решением банка поскольку нет оснований на это, вопрос банки могут так делать? Если да то почему без исполнительного листа?

Показать полностью
, Егор, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! При подписании кредитного договора Вы дали согласие на без акцептное списание  денежных средств со всех Ваших счетов в случае возникновения просрочки. Для того чтобы этого не происходило в дальнейшем необходимо обратиться письменно в кредитное учреждение с отзывом согласия на без акцептное списание средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
, вопрос №4100350, Валерий, г. Владивосток
Защита прав работников
Если да, то какие для этого основания, если нет, то какие должна привести аргументы?
Должна ли я оплатить задолженность за жкх( соц.найм) с 2016 по 2023г. Если да,то какие для этого основания, если нет,то какие должна привести аргументы?
, вопрос №4100338, Наталья, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100143, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2020