Здравствуйте, подскажите какой код окэвд выбрать при розничной продаже аксессуаров для мобильных телефонов, портативная акустика (колонки) и мобильные телефоны

Здравствуйте, подскажите какой код окэвд выбрать при розничной продаже аксессуаров для мобильных телефонов , портативная акустика (колонки) и мобильные телефоны

, Елена, г. Казань
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Код ОКВЭД 47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
Код ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах