Задайте вопрос юристу
280 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Здравствуйте, хотел задать такой вопрос: нахожусь далеко от дома, могу ли я оформить доверенность на маму для получения пенсии?

Здравствуйте, хотел задать такой вопрос:нахожусь далеко от дома, могу ли я оформить доверенность на маму для получения пенсии?

Рафаэль
г. Москва
27 июля 2020, 03:45,
вопрос №2829726

Здравствуйте, Рафаэль! Да, безусловно, у вас есть такое право, переслать эту доверенность вы можете или заказным письмом или по DHL, что будет значительно быстрее 

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

27 июля 2020, 04:24
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20