8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выщитывают долг за квартиру из которой я выписалась

Добрый день Скажите пожалуйста ,я выписалась с квартиры в которой долг В течение какого времени с меня еще будут выщитывать долги по решению суда? Точнее когда уже от меня отвяжутся суд приставы?

, Дарья, г. Новокузнецк
Ирина Барвенко
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Когда вы оплатите всю задолженность. Для этого вам нужно обратиться к своему судебному приставу и уточнить сумму задолженности.

Если вы являетесь собственником указанной квартиры, то вы все равно обязаны оплачивать коммунальные расходы, даже если в ней не зарегистрированы.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь. 
С уважением, Барвенко Ирина

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
В этой квартире прописаны: две внучки отдной из которых 9 лет, две дочери бабушки и сама бабушка
Подскажите пожалуйста ,внучка хочет подарить бабушке квартиру которая является ее собственностью. В этой квартире прописаны : две внучки отдной из которых 9 лет , две дочери бабушки и сама бабушка.
, вопрос №4067535, Екатерина, г. Москва
Наследство
Может ли она выписаться из квартиры находясь заграницей?
Здравствуйте! Моя сестра живет заграницей. Умер наш отец и осталось наследство Как она может отказаться от наследства мою пользу не приезжая в РФ? Может ли она выписаться из квартиры находясь заграницей?
, вопрос №4067264, Андрей, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Потерю квартиры можно избежать: а/ переоформив дарственную, на меня?
17.11.20218 г. (т.е. более пяти лет). я подарил своей дочери, проживающей в другом городе, квартиру, в которой проживаю до сих пор. В том городе дочь купила в кредит (ипотеку?) квартиру.. Вопросы! 1. Если по каким-то причинам у дочери возникнут проблемы с оплатой и ее имущество будет выставлено на торги по банкротству, не потеряю ли я свою квартиру, которая является для меня единственным жильем? 2. потерю квартиры можно избежать: а/ переоформив дарственную, на меня? б/ отменив договор дарения путем заключения соглашения о расторжении договора дарения по согласию сторон? Спасибо!
, вопрос №4066147, Сергей, г. Обнинск
Исполнительное производство
Как я могу вернуть части долга братьев?
Добрый день! В течении нескольких лет с меня инвалида 1 группы судебными приставами взыскивался долг по ЖКХ за квартиру в которой пр факту я не проживала, а была прописана.По мимо меня там еще были прописаны мои братья. Но они перестали пользоваться картами и зп получали наличными. Всю сумму списали с меня одной. Как я могу вернуть части долга братьев? Которые за них выплатила я.
, вопрос №4065871, Юлия, г. Липецк
Исполнительное производство
Мне интересно, можно ли как-то избежать оплаты этих долгов?
Здравствуйте! У моего парня проблема с приставом. Квартира, в которой он прописан, но не живёт уже 17 лет ( на данный момент ему 20), вся в долгах его отца. У отца неофициальная работа, картами он не пользуется, на слова, что его сын пашет и выплачивает не свои долги, отвечал что ему плевать. Мне интересно, можно ли как-то избежать оплаты этих долгов? Я слышала, что если выписаться из квартиры то останутся только текущие приставы, следующие на отце Но разве нельзя перестать выплачивать все не свои долги? О них узнали только как моему парню исполнилось 18, и с него сняли 40 тысяч рублей. После объяснений на время прекратили снимать с его карты деньги, но видимо сменился управляющий и снова повесили на него долги, от которых волосы дыбом встают Буду благодарна за вашу помощь, задавайте вопросы, если они имеются
, вопрос №4065515, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 23.07.2020