Выщитывают долг за квартиру из которой я выписалась

Добрый день Скажите пожалуйста ,я выписалась с квартиры в которой долг В течение какого времени с меня еще будут выщитывать долги по решению суда? Точнее когда уже от меня отвяжутся суд приставы?

, Дарья, г. Новокузнецк
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Когда вы оплатите всю задолженность. Для этого вам нужно обратиться к своему судебному приставу и уточнить сумму задолженности.

Если вы являетесь собственником указанной квартиры, то вы все равно обязаны оплачивать коммунальные расходы, даже если в ней не зарегистрированы.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина