Мой сосед по участку в снт засыпал общественеую канаву и сделал заезд для машины, вода скапливается и стоит таким образом затопляет наш участок

мой сосед по участку в снт засыпал общественеую канаву и сделал заезд для машины, вода скапливается и стоит таким образом затопляет наш участок. Куда обращаться???

, ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо написать жалобу на имя председателя СНТ. Пишите ее в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о том: что заявление принято

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.