Не подписали контракт, пропустили срок

Просрочили подписание контракта, не умышленно, не пришла на эл почту рассылка о действиях по контракту, какие документы предоставить в УФАС для решения вопроса, что бы не внесли в список РНП.

, Юлия Гранова, г. Владивосток
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия.

Нужно предпринять ряд срочных мер для снижения вероятности попадания в РНП. Содержание действий зависит от конкретной ситуации и того, в каком УФАСе будет рассмотрен вопрос.

Советую срочно обратиться за сопровождением этого вопроса к квалифицированному юристу.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.