В Инстаграм страничка психолога Если я выложу на страничку прайс лист с ценами

Доброго времени суток.

В Инстаграм страничка психолога

Если я выложу на страничку прайс лист с ценами.

Но при этом у меня нет ни ип, ооо, не зарегистрирован как самозанятый, мне за это что-нибудь будет?

, Никита, г. Волгоград
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Никита. Налоговые органы вправе предъявлять претензии не к расценкам, а к полученным доходам. Факт получения Вами дохода обязан доказывать налоговый орган. Вы не обязаны доказывать получение или отсутствие выручки (может быть Вы не получили доход, несмотря на прайс лист в интернете).