Как посчитать сумму задолженности если договора у меня даже нет

Здравствуйте! Коллекторы выкупили долг у МФО. Подали в суд, при чем коллекторы находятся в другом городе. судя вынес решение взыскать сумму 17 тысяч, и непонятную госпошлину 342,27 руб 71 коп. направила отмену решения. займ был онлайн по телефону. договора у меня нет

Могут ли коллекторы подать в суд второй раз? как посчитать сумму задолженности если договора у меня даже нет

, Александра, г. Екатеринбург
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если я вас правильно поняла,  вы направили в суд заявление об отмене судебного приказа. Суд отменит судебный приказ.

После отмены коллекторы могут подать исковое заявление в общем порядке. При подаче искового заявления, истец направляет копию искового ответчику.

Если вы его не получите, то вы сможете ознакомиться с материалами дела в суде.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина